Анна Самохина

Люди срочно!! ! удалил на раб. столе (Desktop) через cmd пару ярлыков и txt как вастонновить обратно удалённые файлы через

...cmd или прогу?

Через cmd в корзину? Я ещё такого не видел!

Виталий Петренко

если не в корзину удалил, только спец утилитами по восстановлению данных. а ярлыки вообще ценности не имеют 🙂

Юлия Науменко

Есть прога TuneUP, там есть функция ремонт раб. стола, ставим чекбоксы и жмем восстановить или ремонт! Также можно восстановить ярлык из Программ файлз, найдите программу в этой папке и нажмите на файл ехе, в проводнике выберите создать ярлык на раб. столе. все Удачи!