Наталья Сухова

если дом стоит на пересечение двух один адрес или два по закону

Ол
Ольга

:-)))) Я работаю в здании, которое официально зарегистрировано по двум адресам. И каждый день проезжаю мимо жилого пятиэтажного дома, на котором закреплены таблички с разными адресами. По словам жильцов, этот дом тоже с двумя адресами. :-))) Думаю, что это далеко не единственные примеры....

София Борисова

так не бывает!
Даже если дом один-ему присваивается улица-уже новая, а не та что на против дома который на пересечении этой улицы
Улица на против дома-совсем посторонняя улица