Евгения Белоусова

стоит дома (артефакт)

лет 5 назад притащил с реки длинную палку неделю сидел, выжигал, лачил, сделал посох, дал имя. все 5 лет стоит у кровати. ну не могу, я знаю просто что это очень сильная вещь. никогда магией не занимался ни изотерикой обычный человек в роду тоже ничего такого не было. просто уже надоело ну вот чего он стоит а ну вот какая от него польза аа.
вот такая во хрень может кто чего прокоментирует на эту тему)

может и надумал
а что там кастанеда писал а то я его книг не читал только слышал?

Татьяна Данилочкина

Если ваши действия не были навеяны киноиндустрией, то вы не инициированный маг. Вы сделали то, чем когда-то, в другом воплощении занимались, но ваше сегодняшнее Я понятия не имеет что с этим делать. Уж точно не выкидывать. Каждой вещи своё время и место.. . Придёт и посоха черёд. Он как раз уже накопил достаточно вашей энергии. Придёт время и вы поймете для чего он вам нужен.

Мария Починкина

надумал. .

а о предметах силы писал К. Кастанеда

Абдурашид Чиллаев

Чувствуешь дес комфорт? напряжение? избавься от вещи. Надеюсь ты прозвал вещь не своим именем и близких

Ирина Чиглий

Бред, это всего лишь палка. А польза есть, тем более если стоит у кровати, если что можно им защищаться от незваных гостей:)

Елена Мирзоева

Все, что сделано Тобою-Твое. И любой посягнувший на это-Свое получит. Вещи служат хозяину.