Мария Яковлева

почему некоторые люди считают что если у них радость, то с ними весь мир должен веселится, а если у них горе, то все

должны плакать?

у одного горе-пусть плачет, у другого счастье пусть веселится

В@ня Комягин

это не они так считают, а окружающие

Дмитрий Бондарев

если они еще возмущаются, почему другие не радуются вместе с ними или не плачут - это психически больные, олигофрены, либо тупые эгоисты, их стоит ставить на место.

Ксения Абрамова

типичный человеческий эгоизм

Гайрат Жиянов

человек не хочет быть хуже других.

Алексей Батькович

Привычка. Эгоистичному (а кто из нас не такой? ) человеку свойственно проецировать внутреннее во внешний мир.