Андрей Гришин

"Сумочка придаёт женщине уверенность"...Ни фига себе!... А как определить объём этой уверенности? ..

Ал
Александр

...уверенность эта... АБСОЛЮТНА,
объем не поддается ни измерению,... ни пониманию.. .
В руках женщины... даже хозяйственная сумка... придает колоссальную уверенность...

Ви
Виктория

Чтоб не более 50% от общего объёма женщины - не иначе: -)

Виктория

Скорей всего это необходимость,
Чтобы не держать все побрякушки в руках .
Такая же, как у Мужчин с ремнём.

Олька

По ценнику на сумке!

Максим

Так и быть, открою тайну - чем меньше сумочка, тем больше уверенности в себе!

Pr
Prombitservisnn

сейчас классно.! ! выбирает -чемодан, со словами... чтоб папка с документами помещалась...

Се
Сергей

-Почему, вы проехали на красный сигнал светофора?
-Ну понимаете: у меня красная помада, красная сумочка,
красные сапоги, красное платье, красная машина. Ну как я
могу во всём етом ехать на зелёный?

Андя

смотря куда идёшь! если на работу, то чтоб контейнеры с харчами на обед для шестерых поместились.. .
а если в театр - то ведро попкорна...

Твоя

А теперь посмотрим что у меня в сумочке))) Косметичка, органайзер, кошелек (люблю большие кошельки) , ручка, линейка, карандаш (это для работы) , 2 телефона, паспорт, права, папка с моими документами (страх полис, пенс карточка) , папка с документами на машину (в нашей страховке прописано, что все документы таскать с собой надо) , Кармашек с важными бумажками (номера телефонов, код от домофона) Ключи от квартиры, ключи от машины, ключи от офиса, ключи от квартиры родителей, зеркальце, пилка для ногтей, косметичка с заколками и резинками, лак для ногтей, жвачка орбит, скрепки, блокнот для записей, мелочь, не люблю хранить ее в кошельке, таблетки от головы, от живота, лейкопластырь ( у меня часто натираются мозоли) , Бутылочка с водой (потому что по диете положено пить) . Пол сникерса, я их сегодня не доела, конфетки на всякий случай, если надоест худеть, фотка любимого, корм для попугаев, люблю покупать брелочки и безделушки, но они сразу теряюся в сумке, дезодарант, расческа, духи, салфетки влажные, салфетки сухие бумажные, вроде все

Это все реально лежало в моей сумочке, я все вынимала и перечисляла. Я каждый вечер все вытряхаю и ненужное вынимаю, а на следующий день вечером будет столько же хлама. Это моя вечная проблема. Кто не верит можете проверить.