Loki Laufeyson

Что значит "как 2 пальца об асфальт" и культурно ли, если это скажет девушка?

Anar Agayev

Пусть говорит, если у неё имеются в наличии.. . эти два пальца)))

Ба
Бахриддин

может она не знала, как это звучит изначально)).... а культура - дело момента)

Аленка Ефимова

это эвфимизм

Гульнара Романова

Это означает что открыть свое СМИ и начать издавать книги для человек с интеллектом и образованием не составит трудности, особенно если посомтреть какие мудаки и тупицы этим занимаются на сегодняшний день.
Давайте вспомним Лиспнерпа настоящегго или выдуманного реального или пародийного, который у нас числился издателем и который меня пыталмся охмурить путем рассказывания сказок о якшании с Галицкой и Дерзай... .
Помним да? Весь этот сироп? Ну не все помнят я помню. Я тогда еще посомтрела на этот стрип и сказала ну вас граждане нахрен с такими замолотками. И что мог Лиснерп вообщеобо мне понять? Что ему нужнобыло двать для чтения если он сам ТУПОЙ? Какте концепции ему и тонкую психологию ему развешивать если он сидел с Галицкой которая верещала про то как она трусы стриает в машинке?
?

**
*romeo *

Выражение "как два пальца об асфальт" означает что какое-либо дело выполнить очень легко, просто и быстро.