Татьяна Покровская

Скутер сильно сильно хочу

Хочу скутер дед говорит что в деревне убьеьшся там у нас гора просто есть выская а мы на ней живем а под горой река а вгороде что типо куплю тебе машину смерти и ставить некуда а я его на раз два три на козла поставлю и в лифт а потом на 5 этаж что делать?И пожалуйста не пишите заработай мне дед говорит учись а не работай выростешь работать будешь!
Добавлено 5 минут назад
А пдд знаю и не пишите типо нехер на дорогу лезть!И шлем есть

Алексей Щербаков

Про гору и реку понравилось) Пиши ещё)

Просто есть гора,
Но под горой река,
А под рекой нора,
И в огороде смерть...

Алексей Мирсаетов

Тут то тебе чем помогут? ты уже неделю его просишь. может дед все таки прав.

Наташа Кушнир

скутер не советую, покупай лучше мопед! ямасаки или орион.

ОК
Ольга Корноухова

слушай деда, скутер быстро надоест.