Андрей

Ручник примерз, колодки примерзли.. . а если сцепление примёрзло - куда податься?))

Маргарита Романова

Может погудит, прогреется хорошо-чуть понажимать-погонять попробовать-отойдет потихоньку? 🙂 Или на стартере тронуться-а дальше без сцепления, пока не оттает? 🙂

Евгения Флегонтова

если сам своими руками автошку обслуживаеш и руки не из жопы, никогда ни чего не примёрзнет!!!!

*** Тимур ***

к автомату )

Алёнка Солнцева

Эх, Данила, как тебя жизнь-то скрутила! Ну ее ко псу тогда, машинку-то, пусть до тепла стоит, оттаивает, а ты весело, бодро пешочком! )))

Надежда Ильина

на эвакуатор в африку тебе надо

Ivan Kirichek

отойти от замерзшей бибики, Улыбнуться хорошему морозному дню, и с улыбкой воспользоваться общественным транспортом 🙂 это просто знак что ты давно не разминал ногии )))

Дмитрий Едков

Сцепление никогда не замёрзнет. Постучи по колодкам молотком, если барабан стоит то придётся ставить на домкрат и снимать колесо. Ручник зажимает задние тормоза.

Аркадий Мешков

...барабаны можно горячей водичкой отлить, а чтобы сцепа замерзла?... может долго стояла и прикисло?... тогда выезжай на сухой асфальт.... разгоняйся до 3-ей поболе и выжимаешь сцепу и тут же резко по тормозам.... 3 варианта: либо колодки сорвёт, либо феррадо или сцепа откиснет.... у меня всегда 3 вариант получался