Андрей Мурошкин

Поставил на ручник в мороз и через секунд 20 снял, а колодки не отошли, лишь после проехавших 5 км разжало.

велик ли износ чего либо

????

Просто перебрали недавно суппорта и тормозные диски поменяли+колодки и на тебе. .
Пришлось все выкидовать так как заднии суппорта до этого были заклинены и все скрежетало - проехал таким образом 10000 зная что прежний владелец ничего не менял на заднем мосте

Решил доездить его барахло до лучших времен

А тут новое начал изнашивать

Madfish :)))) Вроде на дороге не валялись

Рамай

износ только резины - если ехал по асфальту.

Виктория Смоловская

покрышек, пять км они не крутились и стерались об лед и асфальт.

Kuba Mamitov

Может не "отпустило", а сорвало накладки?

Наталья Лагутина

Богатый Ты человек!

Oscar Zhumaniyazov

на улице сыро, залипли.