Наталья Белоногова

Пьяная женщина проехала 20 км не сняв машину с ручника . А вы так можете? +++)))

Se
Serega

эт. . как жеж.. . она ...всем телом на газ давила ...штоль..., сползла наверное...

Екатерина Рублёва

Круто! Но я так не смогу, наверно потому что мужик:))))

Сергей Таширов

Я ездил так, но не 20км

Ро
Роза

нет. у меня нет мерседеса

Нтусиk

я полтора км проехала, даже ручник целый 🙂

Денис Кондратеня

и коня на скаку, и в избу, и на ручнике - с дуру все может

Максим Вертипрахов

"Тут помощник нужен - гомо сапиенс! "

Сергей Сафонов

Я вам даже больше скажу . Можно умудриться на "гольфе" , на первой скорости врезаться в деревянный забор ( столб ) и обнять его капотом! В итоге : битая фара, пробитый в двух местах радиатор, перебит патрубок на рулевое ну и мелочи разные . Вот потом и думай! Как такое возможно ?