Дмитрий Захаров

Что можете сказать о знакомых взрослых мужчинах рождённых 6 сентября ?

Ivan Asonov

эх.. . вот как раз рожденных 6 сентября я и не коллекционирую....

Мария

Зануды.... Все мужчины девы зануды.... Я сама дева и тоже зануда, но женщины менее занудливы.

Татьяна Козлова

Таааакс. Это в мой огород камень или как?)))))))))))))))))))))) )
Привет.

Sereha Antipin

Мой муж родился 6 сентября. Он уникальный человек, мужчина с большой буквы слова, и это не только мое мнение, но и мнение других людей. Он очень заботливый, любящий муж. Он домашний котяра у меня.

Вера Коновалова

есть знакомый родился 9-го. Закрытый, но внешне очень добрый и остроумный. Вроде, один из лучших друзей, а что в глубине души его творится - фиг знает)

Евгений Батарев

Они умны и этим интересны.

Елена Вольман

мягкие, добрые люди

Алла С

У меня дядя 6 сентября родился... Умнейший человек, интеллигент, разносторонняя и увлекающаяся личность, поэтическая натура ( в прямом смысле).... Но поболтать любит-мама не горюй.... Притом, переливает из пустое в порожнее и делать это может часами.... Поэтому, без повода ему стараюсь не звонить.... Не выдерживаю этих пыток многочасовыми разговорами)))))

Владимир Солонар

Симпатичные люди во многих смыслах.

Ольга Вишнякова

у меня дальний родственник- поболтать любит тоже, а вот работать - не очень! ! трое детей и все дочери, замучился замуж отдавать, две свадьбы в месяц..

Александра Сидорова

Очень умные Люди, либо Экономисты, либо стелисты, или Бухгалтера.... Но ооочень занудные.