Татьяна Попова

Погадайте пожалуйста, есть вероятность, что я работу найду самостоятельно, без чъей либо помощи? Когда выйду на работу?

Хоть немного то, что бы мне понравилось. Спасибо большое!

Я бы хотела именно сама найти свою вакансию.

до мая смогу что-то найти?

Дмитрий Кислицын

И задан ваш вопрос ВЫСШЕМУ РАЗУМУ при помощи рамочек.. . что самостоятельно и получен ответ.. . ДА.. . ЕСЛИ БУДУТ СОМНЕНИЯ.. . НА ВЫБОР ПРОФЕССИИ.. . Перечисли здесь вам известные профили и профессии.. . и мы вам подберём.. . которой вам больше подходит.. . пока...