Александр Некрасов

Магия? расскажите пожалуйста по фото.. какой он человек и что он от меня хочет? все.. что увидите? фотки и данные внутри.

Что видите о его отношении ко мне.. о характере.. и т. д.? что между нами? Александр 13.01.73Спасибо!

Мария 22.09.78

Ирина Карева

Мне кажется, он любитель пива. Светлого. Вы ему нравитесь, как женщина, но кроме того ему нужна в жизни опора, якорь какой то. Мне кажется, что в вас он видит именно такую спутницу.

Дмитрий Титов

хочет только одного