Лёха

Где в Питере можно заказать картонного человека во весь рост?

Андрей Румянцев

Сама никак не справишься?
Заказ принят, жду фото и адрес. Деньги переведёшь на счёт. Реквезиты скину тебе на почту.

Кристиночка

идёшь в магазин "строй-материалы" ----------приобретаешь лист ДВП (древесно-волокнистая-плита) - наносишь рисунок на лист = с помощью пилки для гипсокартона вырезаешь необходимый участок - раскрашиваешь ========= ПОЛУЧАЕШЬ ИСКОМОЕ