Иринка

Как крепится вал для крыльчатки.?

Решил собрать модель реактивного движка, простенькую. Корпус есть, крыльчатки тоже. Столкнулся с проблемой: не знаю как закрепить вал в центре "трубы". Кто знает какие крепления надо сделать, пожалуйста напишите. Если есть фото, прошу предоставить. Очень надо.

Елизавета Тальте

На крестовине. Перемычки в разрезе имеют обтекаемую форму капли.