Alone Black Wolf

мой кот начал кашлять и тяжело дышать! что с ним такое? ? я очень боюсь

С С

Подавился косточкой?

Анастасия Лебедева

конечно, лучше в ветклинику идти. мой кот кашлял всю свою десятилетнюю жизнь. сказали, что это типа астма. колола уколы. иначе не проходило. даже есть потом нормально не мог, так кашлял. и еще вас отправят на рентген, потому что сразу предположат, что инородный предмет.

Андрей Вересковский

Возможно у него вирус. НАш подхватил вирус один раз. Чуть не умер. ВЕзите скорее к вету!!!

Юра Черников

Если имел контакт с зараженными животными или был на улице, то возможно подцепил кошачий вирус. Проявляется хрипом, чиханием, кашлем, дрожью в теле, температурой. К врачу!

Максим Мезин

К врачу скорей!!!

Евгений Дёмичев

а мог и шерсти наглотаться