Владимир Михеев

Люди у меня к Вам очень срочный и очень серьезный вопрос пожалуйста помогите мне в этой ситуации!!!

Родители только что продали машину, у нас есть 10 с чемто долларов. Дело в том что я очень хочу йоркширского терьера, прошу его уже 2 месяца. Это дорогая собака, но деньги у нас есть!!!! Помогите мне уговорить родителей на йорка!!!! Материальный вопрос решён, мне только осталось уговорить родителей на собаку!! Помогите плиз!!!!

Продали машину потому что она разбита, они хотят купить машину за 5-7 тыс!!! Деньги на уход, стрижки и кормление у нас есть.)))

Денис Ермошкин

Не бойся и смело проси

Ирина

бедные родители.
прекрасная перспектива - продать машину, купить псину.

Ольга Хайруллина

наверное родители продали машину не для того, что бы купить собаку - а купить новую машину или у них на эти деньги другие планы!!!

Лена Пур

ну хорошо, купят они тебе йорка. . а дальше то что?
ведь его нужно КАЖДЫЙ ДЕНЬ кормить! купать, часать, выгуливать и т. д.
а это ТРАТЫ!!! !
да и потом, какое твое собачье. извиняюсь, дело, продали родители машину или нет. . есть у них деньги или нет ...
Это вообще тебя должно касаться? ты чтоль вкладывала деньги в машину - нет !
Поэтому решение о трате этих денег должны принимать РОДИТЕЛИ. . а не ВЫ!
мало ли что там появилось.. . это. простите не ваше дело!
вот будите жить отдельно и САМИ зарабатывать - заводите кого хотите!

Владимир Петров

А ты в курсе, что уход за собакой дорогой?
Деньги на: груминг, хорошие корма, если возникнут проблемы с дрессировкой, нужна будет помощь кинолога, а это деньги.
И ктому же откуда ты так уверена, что они продали машину ради какой-то собачки? Продали, значит деньги нужны семье

Ольга

А может родители сомневаются будешь ли ты ухаживать за собакой?
У меня есть подруга, мы обе тоже очень хотели себе по собаке и уговаривали родителей. Мне собаку вскоре купили-её же родители категорически против. Как-то она спросила меня о том как я ухаживаю за щенком узнала как я убираю за ним (простите за выражение) какашки. Она скривилась и сказала : "Как тебе не противно? "Я вот и поняла сразу почему её родители категорически против собачки. Подумай и над этим. Может родители просто считают тебя безолаберной.
Но если ты полностью готова, понимаешь как ухаживать за животным, докажи что ты не белоручка и не лентяйка.
В твоей комнате должна быть идеальная чистота, с родителями не спорь, всё что просят выполняй, и не намекай, а прямо проси и не стесняйся и учись хорошо, может тогда всё получиться и у тебя в доме появиться маленькое создание. )
Знаю из личного опыта, сама недавно очень хотела мопсика, и вот он!

Алексей Пототаев

Ну не знаю, как этого добиться, если родители против.... Деньги - это ведь не главное. За собакой следить надо, ухаживать. И кстати, уход за йорком -дело довольно затратное.

Артур Мухаметзянов

попроси что хочешь братика или сестренку, если да то беги смело в магазин и купи собачку, закатят скандал скажи что они сами разрешили иметь братика или сестричку

Вероника Крэш

ну 10 с чем то долларов это рублей 300 примерно, на эти деньги ты ему даже корм купить не сможешь. да и йорк не самая простая в уходе собака и воспитывать ее надо и зассыт всю квартиру если не выгуливать. в общем совет родителям-не берите ребенку собаку! если он такой не самостоятельный, раз просит помощи у совершенно левых людей. человек готовый воспитывать друга сам должен быть с железным характером и знать куда надавить, чтобы родители поняли что он готов к собаке

Екатерина

У меня йорк, какие могут быть проблемы с уходом. Не знаю как там некоторые выше написали. И денег много уходит. и то и сё. У меня йорк для души а не для выстовок. Основное то что ему требуется каждый день это еда, протирание глазок ( не один раз день) И утром и вечером я его расчесываю. Ни в какие салоны я его не вожу. подстригаю шерсть и коготки сама. трата только одна купить его. кушает он у меня тоже что и я. не вижу никаких проблем, если ы точно готовы преобрести, купите. И мой йорк обошелся мне в 10000рублей ( хотя многие твердили что я дура и таких цен и быть не может) . если конечно для выставок то он обойдется дороже. Попросите купить эту радость думаю 10-15 тысяч это не деньги особо и они вам купят собачку.

Baha Baha

Не слушай что тебе родители говорят -не покупать собаку. Ты иди на пролом и не здавайся) (Всё будет хорошо)