Алёна

че скозать девешке ?

хочу позвонить и сказать девушке что она мне нравится а может не сказать а просто пригласить куда нибуть, она раньше была моей начальницей, сейчас я уволился, вот позвоню ей и чо сказать? а в друг я ей не нравлюсь, а вдруг унее ктонибуть есть и она не одинока, или может вопще незвонить ?

Кусьма Евгеньевна

нуу, не сделаешь, так и не узнаешь, как она к тебе относится.... лучше сделать и жалеть, чем не сделать и мучаться неизвестностью