Андрей Талин

что мне делать если я влюбился в девачку а немогу ей скозать об этом мы с ней одного роста мне 11 лет и ей 11 лет

я люблю её

Илюха Попов

А мне 4, а ей 3, я влюбилси.

Елена Александровна

Русский учи, грамотей.
В ваше время мы в "прятки"и "догонялки"играли, а не о такой фигне думали. Вот вы говорите, люблю её и т. д. ТАК ДОКАЖИ! СЕЙЧАС МУЖИКИ СТАЛИ КАК ДЕВКИ, МАЛО ГОМОСЕКОВ, ТАК НОРМАЛЬНЫЕ ПОДТЯГИВАЮТСЯ! УЖЕ ПРИЗНАТЬСЯ БОЯТЬСЯ! Может вас ещё ЗАМУЖ ПОЗВАТЬ?