Олег Писарев

мне 11 лет я ни скем не разгавариваю в классе но влюбился в одну девочку что делать???

Александр Анисенков

малой еще! мне вот 16 и я ниразу не встречался и не собираюсь до 22

Ир
Иришка

да уж шансы велека ну вы парни должны преодолеть её какая она не было так что ты сможешь ей признаться

Dmitriy Sytnyk

подари ей три белоснежных лилии, или розовые розы.... одно пожелание - класс-херня, они тебе никто и звать их никак, просто научись бить
,ради той же девочки и главное ради себя самого! и если она тебе откажет во внимании, в чувствах неких, то не беги на семнадцатый этаж, а понимай что на ней свет клином не сошёлся.... значит не твоё и это сссупер!) ) два раза любовь не предлагай.... она либо есть взаимная, либо её нет.... остальное фуфло! ) ) ...11-ть лет....)))))))) у тебя всё впереди, коль тебе одиннадцать!))

Владимер Процан

подойди к ней и скажи о своих чувствах. ты же парень как никак. может она и ждёт когда ты подойдёшь. главное не бойся

Алексей Кузнецов

Стань для этой девочки лучшим другом.

Ainash

А почему не разговариваешь?

Айшат Хамдеева

Любишь-женись! Только подожди когда она с мужем разведется... ХА-ХА-ХА

Олег

Это бывает почти у всех. Со временем это пройдёт. Старайся сосредоточится на учёбе.