Альфия

Как узнать, нравлюсь ли я парню, если мы лично незнакомы но видимся в школе ?

Если вы хотите ответить : подойди и познакомься, прошу не тратить дрогоценейшее время и мои нервы

На
Наталья

Не подходи и не знакомься и умри старой девой в неведении, что ты кому-то, может быть, когда-то нравилась. Ты же сама уже знаешь, что надо сделать. Написала же. Только ты, почему-то, это отрицаешь.

Антон Кривцов

через общих знакомых можно узнать

Настя Горетова

найди его вконтакте или в другой соц сети... добався в друзья начни общаться

Михаил Земсков

Знаешь если не подойдешь и не спросишь тогда ничего не будет . А я подошла именно так я познакомилась со своим парнем