Татьяна Филиппова

неужеле есть такие, которых от денег тошнит??)

Ислам

Меня от них тошнит. Всё сводиться на деньги, жизнь меряется толщиной кошелька. Нет денег ты никто. Деньги есть ты бог и царь. Всё покупается и продается

Ри
Ритулька

Ну если хорошо отварить и добавить маслица, лучку-пойдет))

Ел
Елена

Ага, наконец найдена женщина, которой не нужны деньги: в свои 117 лет Фекла Анисимовна пережила две смены власти, две войны, деноминации, инфляции, девальвации, замены денежных знаков и верит только в натуральный обмен.)))))

Ирина

деньги - всего лишь эквивалент, мера вещей.

Лена

Есть - чем больше денег, тем больше проблем.
Это рабство - 100%!

Маша

такое может быть от способа которым заработал

Ма
Маша

,,,,Да !

....ПредЪставьте СЕБЕ ! -ДА ☺☺

Ек
Екатерина

Конечно.
Пойдешь купишь торт, наешься то этого самого,
а потом тошнит.

Тина

Да все люди любят деньги! Те кто говорит, что их тошнит от денег (типа не в деньгах счастье итп) очень сильно лукавят!! 1

Лю
Людмила

Ну если только тех кто съел пару купюр)