Юленька Сидорова

Неужели все парни такие ?

познакомилась с одним парен ...ему 14 и мне тоже. (в одной школе )Вроде бы хорошо общались ...он мне вконтакте признался типо в любви я ответила что я он мне симпатичен. Он стал мне отправлять сердечки, фразы типо " ты самая лучшая " Я решила его проверить, сделала страничку и написала ему он ответил ...я у него спросила встречается ли он с кем то, он ответил "нет" потом я спросила нравится ли кто то, он тоже сказал " нет" попросил отправить свою фотку, потом сказал что приедет на каникулах в санк петербург и может быть увидимся . Он отвечал на смс этой незнакомки ( я ) и в это же время писал мне "самая лучшая " . А самое обидное что он начинал мне нравится !!!Неужели все парни такие ?

Ic
Ice

Вы в жизни встречаетесь тоже или только в контакте друг другу сердечки шлете?

Да
Дарья

ну он же не говорил, что ты ему нравишься и он хочет с тобой встречаться, просто может, по этим фразам, он имел ввиду, что ты человек хороший.. .
нет, не все такие!

Настя

Не парься! Это обычное поведение в таком возрасте. И девчонки так поступают, "крутят" с несколькими парнями. Но не все такие. Ищи лучшего. Или общайся с этим, но по-дружески, не влюбляйся. А вообще будь готова, что отношения с парнями могут случиться неудачными, несчастливыми. Но все потом проходит, трагедию делать не стоит, такой уж возраст: просыпаются чувства и надо учиться их правильно переживать. А учатся у нас, как известно, на чём? Правильно, на ошибках!

Ма
Мария

Ну конечно не все такие...)) ну есть пару таких дибилов!! (

Мр
Мришк

конечно не все . Кстати насчет девушек еще покруче . схема 3 фазы в отношениях на первый день с тобой общаются на второй добавляют в друзья под номером эдак 408 и на третий день забывают ведь появляется друг под номером 409 и 410

Вероника

нет не все конечно, не суди по одному

Олеся

просто у него голова еще мягкая как и у тебя))

Дарья

Не обижайся! 🙂 Надо было начать, познакомилась с одни ребёнком! 🙂
Он сам ещё не знает что делает, запомни девушки взрослеет быстрей!