Роман Сазонов

Сегодня женюсьПервая брачная ночь. Что мне сделать с женой, чтоб она завтра пошла по деревне и рассказала, какой я супер?))

Лена Зеленина

Не таким способом ты о себе слухи распускаешь. Для этого жениться не стоит. Трахни самую болтливую бабу на деревне и все сразу узнают.))

Аленчик Капитонова

ты из загса нам пишешь? ну как там? я еще не была там.

Алексей Куликов

а ты чё ? в председатели колхоза метишь?)) ) привет)

Владимир Панков

а ты знаешь анекдот про деда., которого на деревне все любили?? ?
он бровь языком облизнул.. ну вообщем читай между строк)

Вя
Вячеслав

....-не корми ее три дня....

Дмитрий Ткачёв

А ты водочки побольше подпей на свадьбе))) ) там все само собой разрулится))))

Вита Демихова

Трахайся с ней не печке, а на люстре.
Вся деревня трахаться на люстрах начнёт, после её рассказа.

Валерия Митюшкина

))возьми мастер-класс у опытной женщины))) она тебя научит))