Ин
Инкогнито

В деревни невеста после брачной ночи называлась не девушка а молодка

Юлия Орешина

Хм.. . В наше время молодками становятся задолго до первой брачной ночи...

Лариса Рябичева

И что? ? Там раньше оргазм называли "чудо чудное, диво-дивное".

Ирина Дегтярёва

Ну и все правильно - бабой она ЕЩЕ не могла быть - потому как не родила, а девушкой - УЖЕ не могла быть)))

Юрий Волков

и че дальше

Серебряков Илья

какая разница
одине6ёт
другая-дразнится

Илья Кожанов

В чем вопрос?

Ариф Алимшоев

а динозавры были в вашу молодость?

Виктория Авдонина.

А сейчас трахается как сучка, пяь внебрачнх детей и всё - "ДЕВУШКА".

Irina Shevchenko

и не в деревнЕ ПОСЛЕ брачной ночи её ДЕВУШКОЙ уже не назовёшь... хотя сейчас молодёж к брачной ночи приходят после такого количества мужчин...