Сергей Белый

Хочу невесту из деревни!

Надоели мне капризные городские девушки. Хочу спокойную работящую деревенскую женщину.
Как бы мне найти такую. У меня есть машина и время, чтобы поехать в турне. Но не пойму в какой район России ехать и есть ли там симпатишные (хоть немного) ?

Татьяна Филиппова

Респект и уважуха!

С Моторчиком

Осторожно
Колхозники - пиздячек наворотят ...
а при чем тут Прочее Компуторное ?

Mария Олеговна

Симпатичные Девушки из деревни не сидят по интернетам! И на сайтах знакомств таких тоже нет! А куда ехать - не важно. Как только кончается Маськва - начинается нормальная Россия.

Владислав Владислав

А почему Вы думаете, что в деревнях нет красивых девушек? Уверяю, скорее наоборот! У них и продукты, и воздух всегда экологически чистые. Так что, вероятнее, что в красоте и здоровьи они превосходят городских.
Мало разве вариантов, куда поехать? ! начните с югов, с девушек с горячей кровью! ))))

Владимир Никитин

Нашли невесту?