Наталья Белякова

посовутуйте хорошошую комедию

Максим Заводсков

Трое в каноэ.

Серег@ Костоглодов

Оскар, Третий лишний

Gagik Torosyan

Джентельмены удачи, Бриллиантовая рука, Иван Васильевич меняет профессию, в старых комедиях всегда есть над чем посмеятся. А из современных комедий недавно смотрела, Голая правда, .

Евгений Воронцов

Горячие головы
Без вины виноватый
Мафия
Совершенно секретно!
Голый пистолет
Укол зонтиком
Заряженное оружие
серию фильмов о приключениях Жандарма с Луи де Фюнесом в главной роли. (Жандарм и жандарметки, Жандарм из Сен-Тропе, Жандарм в Нью-Йорке, Жандарм женится) и т. д.
так же рекомендую неуклюжего Фантоцци. . )))
или кино про Фантоцци. ))

Можешь посмотреть фильмы режиссёра Джима Абрахамса. Если же говорить о наших лентах, то должно быть стыдно не знать о наших комедиях. 🙂

Константин Кирюшкин

Голая правда обязательно!