Ирина Алексеева

Научите рисовать аниме

Научите рисовать аниме (в программе Easy Paint tool SAI или карандашем) или напишите ссылку на хороший сайт только не drowmanga и не drowanime.Лучше всего конечно чтобы учил человек .

Светлана Светова

а ты мне что? :0 а еслисерьезно, то никому ты не нужна и никто тебя учит не будет, надо самой всё находить, а не ждать пока на блюдечке с голубой каемочкой принесут. Найди на девиантарте художников которые тебе нравятся и задавай им в личку конкретные вопросы, проси критиковать твои конкретные работы. Многи ответят, подскажут. А на абстрактный вопрос - научите рисовать - никто не ответит.