Никита Климов

Какие были сожжены церкви и монастыри-центры русской культурной жизни после нашествия на Русь манголо-татарских племен?

Юл
Юлия

НИКАКИЕ.. .

во-первых, никакого монголо-татарского ига НЕ было.. . просто тогда вообще монголов не было.. .

во-вторых, в это время был как раз-таки расцвет христианства на Руси.. . большинство церквей-монастырей построены именно в это время.. .

Ваня Бахмутов

не каких таких набегов не было была междоусобица!

Витал

Иго, придумали Немцы, тогда были магические войны светлых и тёмных иных!

(Написал ответ в стиле пред идущих)