Александр Бочко

Сколько хранится номер, аккаунт который не используется в аське? , в скайпе? Вечно?

Ольга Данилова

Вечно - для скайпа или аськи понятие не соизмеримое Им двоим в сумме 40 лет не наберётся. А ты вечность... .

Я год не заходил. Акк ни куда из аськи не делся
Скайп - хз.
Его мелкософт перекупил. как они там с мёртвыми учётками - трудно сказать.
Вот сделает его бесплатным только 10 минут в сутки и все на асю и вернуться
Или рекламой зае... т

Ар
Аревик)))

врятли, а кто асей щаз пользуется????