Александр

Как быстро удалить много групп? ) В вконтакте ка отчистить все группы????

Гуля Шаумурунова

●Как удалить группу в контакте? ●

Очень часто пользователи социальной сети вконтакте сталкиваются с вопросом как удалить группу в контакте, которая стала им по различным причинам не нужна. Если вы также испытываете трудности с удалением группы, предлагаем вашему вниманию наглядную пошаговую инструкцию с прикрепленными изображениями, которые вы можете увеличить, кликнув по ним мышкой. Ничего сложного в этом нет и к концу статьи вы в этом убедитесь.

►►►►далее..подробно

Ев
Евгения

через прогу vkbot

Сергей Гукин

Полиглот ВКонтакте это делает одной кнопкой.