Татьяна

Вот как было. купил я новую видео карту и озушку. помогите пожалуйста

купил я новую видео карту и озушку... ну озушка 2 гб видяха тоже 1гб на 128...переустановил винду... форматнул все... играю играю... как комп начинает чуть нагружатся выдает ошибку ( синий экран ) я поспрашивал у друзей что это,. . говорят озу бракованная как проверить озушку работает она или нет?

оперативку заменил

видеокарта абсолютно новая я заказывал с Америки.. . а вот Озу на рынке купил.. . не только в играх вылетает.. . я переносной хард подключил к кейсу стал файлы копировать. . такая же херня.. . ( синий экран ) незнаю где искать помощи суда обратился

Екатерина Коршина

Скачай эту программку, хватит даже Lite которая.
Запусти. В ней есть такая фишка, как диагностика ОЗУ.
Только имей в виду, что эта диагностика длится минут 15-20.

Сергей Третьяк

"видеокарта абсолютно новая я заказывал с Америки" - вот круто-то! А почему ты решил, что она исправна? А планку вынь одну и попробуй, потом поменяй на другую - проверь и её. Потом, возможно и слот неисправен, попробуй их на другом слоте. Сразу говорю: если слот неисправен - планка сдохнет.

Сергей Сироткин

Оперативку добавляли или заменили?
Тут много что могло произойти. Могло быть вызвано нагрузкой на видео карту, что привело к "подвисанию".Могла и оперативка глюкнуть. Что бы разобраться надо код ошибки "экрана смерти" и подробности о приобретениях марка озу и видюхи. Так же какая игра приводит к зависанию и через какое время.

Александр Вяткин

У меня БЫЛ старый комп, и была такая же фигня (синий экран) мне кажется это видео (именно она у меня ооочень слабая) . Не советую играть в те игры, от которых подобное творится, потому что именно из-за этого у меня полетел комп ((