Назира Суйналиева

Возникла проблема при входе в учетную запись в вк, пишет что на компьютере время установлено не правильно

или пишет К сожалению, Google Chrome не может найти страницу login.vk.com.

Не удается завершить зашифрованных разрешения. Это может произойти, если ваши настройки даты и времени не настроен правильно в вашей системе. Пожалуйста, проверьте дату и время настройки и перезапустить браузер.
______________
Полное описание того что он мне выдает

Яна Голдинська

У Вас наверное села батарейка на материнской плате, поэтому при включении компьютера сбивается время и дата. Поставьте правильную дату и время на компе и страницы будут нормально загружаться.