Надежда Волкова

с какими деятелями русской истории можно поставить в один ряд К.МИНИНА и Д.ПОЖАРСКОГО

Яна Герасина

С Александром Первым (Благословенным) и Кутузовым.
Кстати... Последние двое вдохновлялись примером первых (Минина с Пожарским) .
Французу, посланному для переговоров, Михаил Илларионович Кутузов говорил: "Наш народ 200 лет не видел на собственной земле завоевателей".

Са
Савченко

Л. Корнилов и А. Колчак.

Де
Денис

Ставьте с любыми. Им от этого ни жарко, ни холодно.

Наталья Герасимова

Ратмир и Фарлаф,,,, из Руслана и Людмилы

pe
petrovalv

с Путиным и Медведевым