Сергей Пешехонцев

Куда поступить троишнице?

Я сейчас в 8 классе, учусь почти на тройки. Все остальные предметы 4-5 . В основном не понимаю такие науки как : алгебра (тройку ставят с натяжкой) ,геометрия (там вообще два должна стоять) , физика (как-то ставят 4, но я её не понимаю) ,химия, немецкий яз. и еще более сложные предметы (для меня они сложные и непонятные ) . Русский кстати тоже тройка . Так вот ...я хочу поступить на графического дизайнера, для начала в колледж, душа больше к искусству лежит . Стол ли? Посоветуйте, какие предметы сдавать? Я не курю, не пью и с плохими "группами " не вожусь, вроде не глупая ...Помогите с выбором, дайте совет .Заранее спасибо 🙂

Андрей Любчук

графический дизайнер должен понимать геометрию, черчение и информатику, как минимум!

Тома Калимулина

А поговори с мамой послушай что она скажет, а ещё время ведь есть 9 класс! Бери книжки читай, учи)

Дарья Гахария

В ПТУ (Поможем Тупым Учиться)
А лучше за каникулы подтянуть младшие классы и исправляться на 4ки и дальше нормально учиться. Главное было бы желание.

Мария Баринова

С русским языком у тебя лады, все ок. Советую тебе лучше проучиться до 11 класса, тройки в 8 классе не такая уж и большая проблема. Главное щас азы не пропускать, вот математику нужно начинать с азов, попроси папу позаниматься, объясни ему что непонятно или, как вариант, репетитор. Сам учился на тройки, понимал только математику, в будущем все может кардинально измениться. Вот пример, одноклассник всегда был слаб по математике, с 5-6 класса. В 10-11 классах его увлекла, а потом он написал ЕГЭ на где-то 80-90 баллов. Так что не отчаивайся.