Валентин Кузнецов

Куда можно поступить

Моя подруга профукала всё лето не подав документы ни в один колледж а теперь спохватилась кто может подсказать только поконкретнее куда можно сейчас успеть поступить девушке после 9 кл без особых навыков и знаний
P.S. Заранее огромное спасибо!!!!

Мария Графова

все. жизнь остановилась. пусть лучше умрет.

Елена Емельянова

головой нужно думать!
оставаться до 11 класса)

Света Субботина

пусть идет туда, где недобор...

Алина Ярцева

Пускай ждёт год. , готовится хоть чуть-чуть, а потм уже, на следующий год, поступать
Её уже никто никуда не возьмёт.. скоро первое сентября, ёпт твою.. это всё намного раньше делать нужно ведь.. заявки подавать, экзамены сдавать и так далее.
А лучше всего, пусть идёт в школу и доучивается до 11-класса.. а потом уже будет видно.