Андрей

Куда поступить ?

Учусь я в 9 классе, ну как учусь, так хожу 😄 сдаю 3 предмета и 2 по выбору это география и физ-ра, хотел идти в колледж полиции, но туда сложно в общем говоря . Друг зовет в строительный, даже не знаю что делать 😞 Троли лесом...

Татьяна Левина

Если лень учиться - зачем идти в 10 класс? Уходи хоть в строительный, только там, если это не бывшее ПТУ, а техникум, будет немало математики и чертежей, это не для лентяев.

Лика Лика

училища-средне-специальные учебные заведения, колледжи-средне-специальные пр учебные заведения, ВУЗы высшие учебные заведения.