Ксюша

Какая оценка за четверть если у меня 4455, а у подружки тоже самое только 3344?

Галина Солодухина

у тебя 5 у неё 4

Юрий Шабуров

Если у вас 4455 (наблюдается повышение оценок) - то за год 5.
У вашей подруги выходит 4.
Если оценки, например, 5544 (наблюдается понижение) , то за год 4.

Галина Тихонова

суммируйте все оценки а общее число поделите на количество оценок

Серега Пирогов

4,5 у тебя, а у подружки 3,5

Александр Колбасников

Последние оценки оцениваются ДОРОЖЕ.

!H
!!! Handsome !!!

Раньше ставилось в пользу ученика. А сейчас, кажется, зависит от четвертной контрольной.

Александр

всё в пользу ученика, у тебя отценка 5 а у падружки 4.такие правила

Зина Шестак

у тебя 4, у подружки 3

Евгений Дульнев

у тебя 4, у нее 3. это если суммировать и делить

Хамза Бабаджанов

у тебя 4 у подруги 3 будет запомни складываешь все оценки и делишь на количество цифр

Ни
Нина

Спорные оценки, скорее всего спросят ещё. Ну или используйте среднее арифметическое - 5+5+4+4=18 делаем число на 4= не делается значит оценка только спорная. Так же и с другим выражением.

Ирина Карева

У тебя почти вытягивает 5,а у нее 4.Это вычислить легко. Слаживаешь все оценки и делишь эту сумму на количество их. Учителя нас этому научили!

Олег Урилов

На усмотрение учителя!