Да
Дарья

Какого в армии? есть ли дедовщина? хорошо ли кормят? свободное время?

Соня Кошка

Все зависит от части, где-то дедовщина есть, где-то нет, а где-то полный песец. Кормят хорошо, не все так награжданке едят (по крайне мере у нас в Сергеевке, Приморье так было) . Времени свободного первые полгода не будет вообще. А потом если духов много пригонят, то можно сутками проябываться. Если духов мало будет, то будешь хуярить наряды/смены/караулы до дембеля

Ма
Маня

Дедовщины нет, кормят отменно, свободное время тебе там не нужно.

Вообще, очень многое зависит от части, в которую попадешь. А когда отслужишь, в любом случае будешь вспоминать об армии только хорошее.

Лёха Чухланцев

дедовщина есть, жрешь ховно, пашешь все время...