Марина Буланкина

Умоляю помогите! 5-7 предложений на тему Чему учит произведение"Заячья шапка" Очень надо, срочно

Serik

Самому делать домашку, вместо того, чтобы сливать её на ответы.

Вита Демихова

Этот рассказ нас учит что не надо хвастаться. Заяц всем врал а это неправильно! Надо всегда говорить то что ты и правда умеешь! Заяц не должен был говорить что там на пример "Я смогу прыгнуть через сосну! ". Мне не понравилась это произведение.