Татьяна Сидорина

РАЗБОРОМ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ !!!

Помогите разобрать предложение по членам предложения, очень точно, пож!!!! "Он был
женат на бедной дворянке, которая умерла в родах, в то время, как он находился
в отъезжем поле. "

Игорь Владимиров

Он-подлежащее, был женат-сказуемое, бедной-определение, дворянке-дополнение, которая-подлежащее, умерла-сказуемое, в родах-обстоятельство, то-определение, время-обстоятельство, он-подлежащее, находился-сказуемое, отъезжем-определение, поле-обстоятельство.
подлежащее-одной чертой, сказуемое-двумя черточками, определение-волнистой, дополнение-пунктиром, обстоятельство-черточка+точка.