Anvarjon

Помогите сделать синтаксический разбор предложения:

"Хіба забудеться для мене священна матері любов, її душі тепло щоденне, що зігріває знов і знов; де б я не був, куди б не йшов - вона в трудах завжди зі мною, як сонце з доброю весною.

Ibo

Ну хоть по русски написала что - ли. Я в украинском не бум - бум.

Если я все правильно поняла:
1)Предложение повествовательное
2)невосклицательное
3)Двусоставное, распространенное, полное, осложнено однородными определениями.
4)в конце ставится точка

Владислав Рудман

повест, невоскл, простое, двусост, распрост, ослож О. Ч. П

Сергей Демьянов

Сложное предложение с разными видами связи. Там, где ;--это бессоюзная связь двух сложноподчиненных предложений. Що= что ...союзное слово присоединяет придаточную определительную часть.
Де= где присоединяет 1 придаточное предложение, куди= куда вторая придаточная часть;
як сонце з доброю весной--придаточная сравнительная часть.