Сергей Михайлов

Синтаксический разбор предложения:

1.Затянулся ржавой тиной пруд широкий, обмелел.
2.В луче луны летит большая птица.
3.Над трепещущей осиной легкий месяц заблестел.

Dmitry Pavlov

1.главные члены затянулся и пруд. пруд подлежащее. затянулся сказуемое. ржавой определение. тиной дополнение. широкий определение. обмелел сказ. 2.в луче луны дополнение. летит сказ. большая определение. птица подлежащее. 3. легкий определение. месяц подлежащее. заблестел сказуемое. над осиной дополнение. трепещущей причастие.... определение

Алексей Бородин

1.главные члены затянулся и пруд. пруд подлежащее. затянулся сказуемое. ржавой определение. тиной дополнение. широкий определение. обмелел сказ. 2.в луче луны дополнение. летит сказ. большая определение. птица подлежащее. 3. легкий определение. месяц подлежащее. заблестел сказуемое. над осиной дополнение. трепещущей причастие.... определение