Сергей Масленников

Вы согласны с тем что Ким Чен Ын на своём пятачке,. . = явно НЕ прав!!..))

Александр Мизерник

Он сидит в закутке в полной изоляции и поэтому потерял связь с реальностью.

Вряд-Ли Это-Я

Не считаю! Почему Америке можно взрывать бомбы, а ему нельзя?

Евгения Надеенская

После секретной резолюции ООН следует силами блока НАТО стереть с лица земли эту страну, но без применения ядерного оружия, иначе Корея применит, мало не покажется. Я реально опасаюсь ядерной войны. и чтобы ее не было, десять Корей бы уничтожил. Месячная зарплата этих обезьян 5-10 долларов в месяц Армия 1млн 200 тыс действующая и 4 млн резервисты, практически армия, вся С. Корея. В С. Корее 5 заводов по производству танков, 8 авиазаводов, 5 заводов по производству ракет, 180 заводов находятся под землей и не будут уничтожены наземным ударом. Так что не все так смешно Если в связи с единственным ядерным ударом проснется, например, Елустонский вулкан, то .конец Земному шару. Допустим все закончится миром и войны этой весной не будет. В С. Корее армия больше нашей, а территория мизерная и есть нечего. Есть сухопутная граница с Россией. Этим клонам, что жить, что умирать и по приказу своего Чучки они могут пойти на Россию и уже по Москве долбануть ядерной ракетой, вот тогда вы *посмеетесь*.

Дмитрий Полынников

с одной стороны он прав, что америке открыто возразил, но с другой стороны немного перегнул, уже на цирк похоже (

Данчик Макарова

Не то слово он просто потерял чувствр реальности когда все говорят ему луноликий и солцеподобный тут у кого хошь крыша поедет а он ещё молодой к томуж

Serj Serj

Лен ин жил и учился в Швейцарии, Пол пота жил и учился в Швейцарии, Ким Чен Ын жил и учился в Швейцарии.. . можно продолжать...

Ольга Ильина

слабость всегда не права

Кирилл Отдельнов

Это политика... Он только что получил власть. . и чтобы проверить, как она действует. . все эти игры. А может он что-то еще задумал.. нам не ведомо.