Ирина Тихонова

чем отличаются монголоиды от русских?

Юрий Ясинский

Монголоиды - это раса.
Русский - это гражданство.

Алексей Федосов

Нельзя сравнивать русский не этническое понятие

Анютик Куцебенкова

Потомки монголов - Лошадь Пржевальского

Банифаций Полоска

Монголоиды пьют сакэ, а русские водку

Сергей

Узкими карими глазами, сплющенным носом, кривыми ногами, черными волосами. У восточных славян таких признаков не бывает.

Авдонин Дмитрий

Монголоиды-это кочевники казахи-потомки чингисхана у шедшие в вМонголию-имеют цвет лица-жёлтый-и родство с Китаем. казахи имеют голубой цвет глаз. и светлые волосы.

Светлана Молчанова

Гаплогруппой:

Древнейшая Русь: археология, мифология, язык, государство
Гипотеза о появлении гаплогруппы I на Русской равнине 52 – 47 тысяч лет назад

Hypothesis for the appearance of haplogroup I on the Russian plain 54-45 thousand years ago

А. А. Клёсов, профессор Гарвардского университета (США) ,
А. А. Тюняев, президент Академии фундаментальных наук
Бостон – Москва, 05 ноября 2009 г.

Юрий Дружинин

русские, монголы. вы на индусов посмотрите - они вообще нинакого не похожи