Алексей Валиулин

Почему иногда из маленьких розовеньких поросят вырастают свиньи? Из-за плохого с ними обращения?

Смотрю, как иногда детей используют и мне жаль становится и их, и себя, и дураков родителей.

Veronika Gagarina

ЯБЛОЧКО ОТ ВИШЕНКИ недалеко падает....

Гульнора Мухидинова

а их разве не свиньи родили ?

Ольга Бортникова

генетика, это только у Бернарда Шоу ( моя прекрасная леди) из торговки и оборванки чей-то путное получаеться

Алина Шлуинская

потому что воспитывают их - правильно .. вот то самое

Инесса Редькина

Не столько из-за плохого, сколько из-за неправильного.. .
Кстати, именно женщины этим грешат чаще всего: свою добросердечность, ласковое сюсюкание и постоянную сдерживающую и направляющую ежесекундную опеку считая именно правильным подходом, - вопреки простому, ненавязчивому, ясному и твердому подходу к этому мужчин.. .
Мужчин, я сказал, а не дебилов...

Юлия Сорока

Пускай живешь ты дворником - родишься вновь прорабом,
А после из прораба до министра дорастешь.
Но, если туп, как дерево - родишься баобабом
И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

Екатерина Власова

народи своих детей и покажи пример воспитания. чего себя жалеть