*****ольга Москва******

Откуда Путин знает процесс стрижки поросят? И почему он считает, что свиная щетина не нужна?

Оксана Бажанова

Он Президент и всё знает- как их стригут, доят и ощипывают.

Василиса Печерская

он наверно по себе судит и знает

Зина Шестак

Он все знает. Не сомневайся.

Сергей Васильев

он у нас такой, он всё знает!

Евгений Зорин

Да он и швец, и жнец, и на дуде игрец!
Всё знает, всё умеет: и на самолёте полетает, и жёлтой "Калиной" порулит, и тигрицу подстрелит, и стерхам дорогу проложит....

Ве
Вера

наверно ему показали на мясокомбинате как их бреют ..)))

Антон Крутов

Обезьяны в этом деле лучше разбираются... не спорю...

Дима Батлер

Эх, странно даже. А как же фильм "Подвиг разведчика"???Тут вдвойне странно, он же сам разведчик.

Kuba Mamitov

А бандерлогов никто не спрашивает.

Имран Кхан

Процесс просто надо поручить ЭФФЕКТИВНОМУ менеджеру, типа Сердюкова.. Тогда и овцы будут ЦЕЛЫ, и волки СЫТЫ, и нос у Толи ..в ТАБАКЕ!