Елена Лаврова

Сегодня в автобусе забрали социальную карточку москвича, которая не является моею.

сказали прийти в сабес за ней примерное через 3 дня. так ли это и как лучше поступить: сделать новую или разобраться со старой, полагается ли штраф?

Александр Королев

Они имеют право только высадить вас за просроченный проездной билет, а отбирать не имеют право.

Дмитрий Мельниченко

А почему отняли? Кто отнял? Ничего не понятно. Отнимать в любом случае не имеют права. И вы ничего платить не должны.

Кр
Кристина

хозяину сказать таперял карту)) а ты не ты и лошадь не верблюд))))

Ирина Паршина

И правильно зделали. Нехрен умничать

Б_
Белла ____

Это подлог и карается по закону.

Алёна Иванова

Вообщето по чужим документам ездить нельзя, отдадут только хозяину при предъявлении паспорта.

Евдокия Лабазова

Хозяину карты придётся заплатить штраф и опять оформить карту по новой. Причём позорить будут во всех кабинетах

Лена Панченко

Носи проездной для показа !

Ренат

Протокол об административном правонарушении и штраф .При повторном - лишат владельца возможности ею пользоваться.