Ни
Никита

Вопрс к танатокосметологам. (тем, кто гримирует покойных).

Что нужно для этой профессии? Где этому обучиться? Как устроиться на работу? Расскажите пожалуйста.

Максим

В городе Санкт-Петербурге начала свое существование "Санкт-Петербургская школа бальзамирования".

Школа создана крупнейшим предприятием в сфере ритуальных услуг, а именно косметической, санитарной и гигиенической работе с умершими, - ООО "РИП", совместно с официальным представителем компании HYGECO (Франция) - "БИОВИТРУМ Санкт-Петербург".
Основным видом деятельности школы является подготовка специалистов-танатопрактиков.