Олеся Сизова

счетчик воды. если мастер жека сфотографировал магнит на счетчике воды, чем это грозит?

Шамка К

получите предписание на замену прибора учёта, факт кражи воды это не доказывает.
штрафовать вас не за что, если пломбы целы, а счётчик соответствует проекту?
в суде спокойно обьясните, что раз мастер носит с собой средства фотографирования, то и магнит тоже его, цель понятна. Для суда доказательством является только законно оформленный акт, а этого как видно сделано не было.
Думаю будут вас просто антажировать и развоить на крупную сумму.

Дашулька

просто насчитают с момента установки по нормативу и все а еще могут штраф влепить.

Оленька Береснева

пусть сначала докажет, что это была ваша квартира и ваш счетчик

Юляша Чернецова

На самом деле, из этого вполне можно раскрутить уголовное дело по статье "Хищение".
Но едва ли присудят больше, чем оплата воды по нормативам (а они с потолка взяты и потому огромны! ) за весь срок с момента постановки счётчика. Плюс судимость, что хуже.

Айгуль Куангалиева

Он запарится доказывать, что это ваш прибор. Но на всякий случай немного видоизмените то место, которое попало в объектив.

Наталья Шмыгалина

вам реально помогал магнит? Мы даже очень сильным магнитом ну никак не могли повлиять 🙂

ОК
Ольга Корноухова

Как вариант - он будет доказывать не где-то, а докажет вам, что если захочет - докажет где-то. И затребует мзду за молчание

Юля Глазырина

фотовыставкой.

П!
Просто !!! Душа !!!

Максимум- это штраф, а то и его не будет, просто попугают. Вы на следующий раз будьте осторожней:)

Баxa

растолкуй нам этот фокус а то мы темные и в фантастику не верим

Сергей Сергеевич

Штрафом и вообще воровать стыдно Вы же не Сердюков